45 Hoteles en Venta en Punilla

Código PI2610104539
Código PI2610103113
Código PI2610100896
Código PI261099249
Código PI261097815
Código PI261097761
Código PI261097757
Código PI261097566
Código PI261096056
Código PI261095085
Código PI261094164
Código PI261094158
Código PI261094145
Código PI261093662
Código PI261093364
Código PI261092925
Código PI261092923
Código PI261092904
Código PI261091757
Código PI261091753

Hoteles en venta en Punilla: precios y datos

Hay 45 hoteles en venta publicados en Punilla. El precio más habitual ronda USD 300.000, y el rango habitual va de USD 196.000 a USD 438.000. La superficie típica es de 400 m² y lo más común son 12 ambientes.

Hoteles en venta en Punilla · Contacto directo | PubliqueInmuebles