12 Departamentos en Venta en Yerba Buena

Código PI2610107511
Código PI261096255
Código PI261091759
Código PI261088389
Código PI261087683
Código PI261083964
Código PI261081022
Código PI261079962
Código PI261070616
Código PI261070552
Código PI261070403
Código PI261095473

Departamentos en venta en Yerba Buena: precios y datos

Hay 12 departamentos en venta publicados en Yerba Buena. El precio más habitual ronda USD 145.000, y el rango habitual va de USD 86.000 a USD 221.000. La superficie típica es de 80 m² y lo más común son 3 ambientes.