44 Departamentos en Venta en Sunny Isles

Código PI260916060
Código PI26096414
Código PI26092960
Código PI26092810
Código PI26092798
Código PI26092658
Código PI26092137
Código PI26091967
Código PI26091966
Código PI26091965
Código PI26091842
Código PI26091841
Código PI26091820
Código PI26091770
Código PI26091734
Código PI26091719
Código PI26091596
Código PI26091561
Código PI26091538
Código PI26091301

Departamentos en venta en Sunny Isles: precios y datos

Hay 44 departamentos en venta publicados en Sunny Isles. El precio más habitual ronda USD 600.000, y la mayoría está entre USD 310.000 y USD 864.000 (según 44 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 93 m² y lo más común son 2 ambientes.

Departamentos en venta en Sunny Isles | PubliqueInmuebles