86 Departamentos en Venta en Miramar

Código PI2610102937
Código PI2610102527
Código PI2610102355
Código PI2610102354
Código PI2610102283
Código PI2610102248
Código PI2610102246
Código PI2610101297
Código PI2610100948
Código PI2610100643
Código PI261099573
Código PI261099570
Código PI261099567
Código PI261099561
Código PI261099559
Código PI261099550
Código PI261099547
Código PI261099543
Código PI261099519
Código PI261099517

Departamentos en venta en Miramar: precios y datos

Hay 86 departamentos en venta publicados en Miramar. El precio más habitual ronda USD 52.000, y el rango habitual va de USD 42.000 a USD 75.000. La superficie típica es de 43 m² y lo más común son 2 ambientes.