9 Departamentos en Venta en El Portal

Código PI2610107527
Código PI260916114
Código PI26096440
Código PI26092115
Código PI26092114
Código PI26092090
Código PI26091761
Código PI26091578
Código PI26091329

Departamentos en venta en El Portal: precios y datos

Hay 9 departamentos en venta publicados en El Portal. El precio más habitual ronda USD 235.000, y el rango habitual va de USD 230.000 a USD 249.000. La superficie típica es de 65 m² y lo más común son 2 ambientes.