17 Departamentos en Venta en Colón

Código PI261096220
Código PI261089486
Código PI261079427
Código PI261075002
Código PI261071267
Código PI261070811
Código PI261069729
Código PI261096717
Código PI261094418
Código PI261093017
Código PI261090582
Código PI261071686
Código PI261071685
Código PI261071684
Código PI261097384
Código PI261086208
Código PI2608027

Departamentos en venta en Colon: precios y datos

Hay 17 departamentos en venta publicados en Colon. El precio más habitual ronda USD 77.900, y el rango habitual va de USD 70.000 a USD 85.000. La superficie típica es de 87 m² y lo más común son 4 ambientes.