9 Departamentos en Alquiler temporal en San Bernardo

Código PI2610103651
Código PI261099937
Código PI261099935
Código PI261097004
Código PI261092074
Código PI261077785
Código PI261091020
Código PI261082624
Código PI2610105570

Departamentos en alquiler temporal en San Bernardo: precios y datos

Hay 9 departamentos en alquiler temporal publicados en San Bernardo. El precio más habitual ronda $ 12.500, y el rango habitual va de $ 8.130 a $ 15.300.