8 Departamentos en Alquiler temporal en Microcentro

Código PI2610102146
Código PI2610102141
Código PI2610101280
Código PI261095391
Código PI261092652
Código PI261092648
Código PI261091770
Código PI2610105034

Departamentos en alquiler temporal en Microcentro: precios y datos

Hay 8 departamentos en alquiler temporal publicados en Microcentro. El precio más habitual ronda USD 550, y el rango habitual va de USD 220 a USD 700. La superficie típica es de 45 m².