9 Departamentos en Alquiler en Güemes

Código PI261076863
Código PI261074840
Código PI261074833
Código PI261074261
Código PI261074255
Código PI261074250
Código PI261073817
Código PI261069839
Código PI2608057

Departamentos en alquiler en Guemes: precios y datos

Hay 9 departamentos en alquiler publicados en Guemes. El precio más habitual ronda $ 500.000, y el rango habitual va de $ 435.000 a $ 588.000. La superficie típica es de 55 m² y lo más común son 2 ambientes.

Departamentos en alquiler en Guemes · Contacto directo | PubliqueInmuebles