11 Departamentos en Alquiler en Caleta Olivia

Código PI2610107510
Código PI261088898
Código PI261088253
Código PI261085214
Código PI261084577
Código PI261083374
Código PI261082232
Código PI261082220
Código PI261080454
Código PI261069223
Código PI261076712

Departamentos en alquiler en Caleta Olivia: precios y datos

Hay 11 departamentos en alquiler publicados en Caleta Olivia. El precio más habitual ronda $ 850.000, y el rango habitual va de $ 750.000 a $ 937.000. La superficie típica es de 90 m² y lo más común son 2 ambientes.