46 Casas en Venta en Ushuaia

Código PI261064865
Código PI261061359
Código PI261061354
Código PI261061355
Código PI2610560
Código PI260934561
Código PI260934562
Código PI260921981
Código PI260921977
Código PI260921973
Código PI260921971
Código PI260921945
Código PI260921946
Código PI260921942
Código PI260921939
Código PI260921937
Código PI260921926
Código PI260921928
Código PI260921917
Código PI260921909

Casas en venta en Ushuaia: precios y datos

Hay 46 casas en venta publicadas en Ushuaia. El precio más habitual ronda USD 245.000, y la mayoría está entre USD 140.000 y USD 370.000 (según 40 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 162 m² y lo más común son 8 ambientes.

Casas en venta en Ushuaia | PubliqueInmuebles