11 Casas en Venta en Roldán

Código PI2610101896
Código PI2610101892
Código PI261098718
Código PI261098237
Código PI261098234
Código PI261096735
Código PI261096097
Código PI261087674
Código PI2610100495
Código PI260915553
Código PI2608184

Casas en venta en Roldan: precios y datos

Hay 11 casas en venta publicadas en Roldan. El precio más habitual ronda USD 113.000, y el rango habitual va de USD 79.600 a USD 154.000. La superficie típica es de 145 m² y lo más común son 3 ambientes.

Casas en venta en Roldan · Contacto directo | PubliqueInmuebles