6 Casas en Venta en Country Club el Nacional

Código PI261088627
Código PI261084855
Código PI261082731
Código PI261078042
Código PI261070702
Código PI2610100839

Casas en venta en Country Club El Nacional: precios y datos

Hay 6 casas en venta publicadas en Country Club El Nacional. El precio más habitual ronda USD 190.000, y el rango habitual va de USD 151.000 a USD 326.000. La superficie típica es de 200 m².

Casas en venta en Country Club El Nacional · Contacto directo | PubliqueInmuebles