19 Casas en Venta en Béccar

Código PI2610106162
Código PI261092356
Código PI261092327
Código PI261086037
Código PI261072570
Código PI2610103303
Código PI261086043
Código PI261086025
Código PI261086023
Código PI261086021
Código PI261086027
Código PI2610368
Código PI260913862
Código PI26094778
Código PI26094009
Código PI2609929
Código PI2609491
Código PI26082963
Código PI26083079

Casas en venta en Beccar: precios y datos

Hay 19 casas en venta publicadas en Beccar. El precio más habitual ronda USD 280.000, y el rango habitual va de USD 185.000 a USD 360.000. La superficie típica es de 180 m² y lo más común son 5 ambientes.