8 Casas en Alquiler en Almirante Brown

Código PI2610107506
Código PI261099242
Código PI261082656
Código PI261081359
Código PI261081210
Código PI261079924
Código PI261097211
Código PI261069561

Casas en alquiler en Almirante Brown: precios y datos

Hay 8 casas en alquiler publicadas en Almirante Brown. El precio más habitual ronda $ 630.000, y el rango habitual va de $ 120.000 a $ 800.000. La superficie típica es de 139 m² y lo más común son 3 ambientes.

Casas en alquiler en Almirante Brown · Contacto directo | PubliqueInmuebles