PubliqueInmuebles
PropiedadesEmprendimientosBarrios cerradosZonasMapaGuías
Publicá gratis
Inicio›Propiedades›Venta›Melchor Romero
Melchor Romero

4 Propiedades en Venta en Melchor Romero

¿No encontraste lo que buscás?

Te avisamos por email cuando se publiquen propiedades en venta en Melchor Romero.

Es gratis. Te pedimos ingresar o crear tu cuenta y la búsqueda queda guardada.
GALPON EN VENTA EN MELCHOR ROMERO 111/11
Código PI260918049

USD 49.000

GalpónVenta
350 m² tot.123 m² cub.1 baño

170 Entre 518 y 519 1300

La Plata, Melchor Romero

GALPON EN VENTA EN MELCHOR ROMERO

GALPÓN EN VENTA 123 M² MELCHOR ROMERO LA PLATA BUENOS AIRES Galpón estratégicamente ubicado en zona de desarrollo logístico de Melchor Romero, con potencial de invers...

REMAX EspacioREMAX Espacio
WhatsApp Contactar
LOTE EN VENTA LA PLATA 91/9
Código PI260927916

USD 14.000

TerrenoVenta
520 m² tot.

Calle 151 Entre 525 y 526 0

La Plata, Melchor Romero

LOTE EN VENTA LA PLATA

Ubicación: Calle 151 entre 525 y 526, La Plata Lote en Venta en La granja Características: - Lote de 8,66 metros de frente x 60 metros de fondo - Servicios disponib...

REMAX AlfilREMAX Alfil
WhatsApp Contactar
Terreno en Venta Melchor Romero, La Plata 31/3
Código PI260928390

USD 12.000

TerrenoVenta
559 m² tot.

516 E/ 183 y 182 Bis S/N

La Plata, Melchor Romero

Terreno en Venta Melchor Romero, La Plata

516 e/ 182 bis y 183 Terreno en venta ubicado en calle 516 entre 182 bis y 183 ( Melchor Romero, La Plata) Con orientacion sudeste y disposicion esquina. De medidas r...

REMAX AlfilREMAX Alfil
WhatsApp Contactar
Lote en venta en Melchor Romero La Plata 41/4
Código PI260917996

USD 9.000

TerrenoVenta
333 m² tot.

182 Bis Entre 516 y 516 Bis S/N

La Plata, Melchor Romero

Lote en venta en Melchor Romero La Plata

VENTA DE TERRENO 330 M² EN MELCHOR ROMERO LA PLATA BUENOS AIRES Lote de 330 m² ubicado estratégicamente en Melchor Romero, zona de La Plata con proyección urbanístic...

REMAX EspacioREMAX Espacio
WhatsApp Contactar
‹1›
1–4 de 4
PubliqueInmuebles

El portal inmobiliario para propietarios e inmobiliarias de Argentina. Publicá, buscá y encontrá tu propiedad ideal.

Buscar

  • Casas en venta
  • Departamentos
  • Terrenos
  • Locales comerciales
  • Barrios y zonas
  • Ver en el mapa
  • Guías inmobiliarias

Publicar

  • Soy propietario
  • Soy inmobiliaria
  • Planes y precios
  • Ayuda

Empresa

  • Quiénes somos
  • Contacto
  • Términos de uso
  • Política de privacidad
BuscarPropiedades reales en todo el país
© 2026 PubliqueInmuebles.com.ar — Todos los derechos reservados
TérminosPrivacidadAyuda