55 Propiedades en Venta en La Union

Código PI261064129
Código PI261063123
Código PI261050961
Código PI261050934
Código PI261042203
Código PI261037379
Código PI261037316
Código PI261035451
Código PI261029941
Código PI261029242
Código PI261027679
Código PI261026565
Código PI261025930
Código PI261022115
Código PI261019654
Código PI261017517
Código PI261017504
Código PI261017439
Código PI26109398
Código PI26109368

Propiedades en venta en La Union: precios y datos

Hay 55 propiedades en venta publicadas en La Union. El precio más habitual ronda USD 124.000, y la mayoría está entre USD 42.000 y USD 219.000 (según 55 avisos con precio publicado). La superficie típica es de 190 m² y lo más común son 4 ambientes.

Propiedades en venta en La Union | PubliqueInmuebles