72 Propiedades en Venta en Brickell

Código PI260933942
Código PI260916045
Código PI260916044
Código PI260916043
Código PI26096387
Código PI26092857
Código PI26092312
Código PI26092154
Código PI26092072
Código PI26091990
Código PI26091975
Código PI26091784
Código PI26091780
Código PI26091728
Código PI26091720
Código PI26091632
Código PI26091587
Código PI26091372
Código PI26091369
Código PI26091355

Propiedades en venta en Brickell: precios y datos

Hay 70 propiedades en venta publicadas en Brickell. El precio más habitual ronda USD 616.000, y la mayoría está entre USD 468.000 y USD 1.052.000 (según 70 precios pedidos en los últimos 90 días). La superficie típica es de 82 m² y lo más común son 2 ambientes.

Propiedades en venta en Brickell · Contacto directo | PubliqueInmuebles